Mitarbeiterinnen Anwaltsbereich

Mayka Draeger
Mayka Draeger
Rechtsanwaltsfachangestellte
040 535380-28
draeger@mst-norderstedt.de
Svenja Maack
Svenja Maack
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-14
maack@mst-norderstedt.de
Mareile Kaspar
Mareile Kaspar
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-23
kaspar@mst-norderstedt.de
Stephanie Viereck
Stephanie Viereck
Rechtsanwaltsfachangestellte und Rechtswirtin
040 535380-26
viereck@mst-norderstedt.de
Annika Kritzer
Annika Kritzer
Rechtsanwaltsfachangestellte
040 535380-15
kritzer@mst-norderstedt.de

Mitarbeiterinnen Notariatsbereich

Regina Albers
Regina Albers
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-21
albers@mst-norderstedt.de
Marina Kuhlmann
Marina Kuhlmann
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-25
kuhlmann@mst-norderstedt.de
Yvonne Fromme
Yvonne Fromme
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-24
fromme@mst-norderstedt.de
Melissa May
Melissa May
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-17
may@mst-norderstedt.de
Anke Strusch
Anke Strusch
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-22
strusch@mst-norderstedt.de
Stefanie Bellwon
Stefanie Bellwon
Sekretariat
040 535380-18
bellwon@mst-norderstedt.de

Team Kanzleiverwaltung

Claudia Schindler
Claudia Schindler
Buchhaltung
040 535380-29
schindler@mst-norderstedt.de
Roxane Schaumann
Roxane Schaumann
Empfang / Zentrale
040 535380-0
info@mst-norderstedt.de
Nicole Pleyer
Nicole Pleyer
Büroorganisation

Auszubildende

Janne Triller
Janne Triller
Ausbildung zur Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellten
Kira Karsten
Kira Karsten
Ausbildung zur Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellten
Ann Saad Hazim
Ann Saad Hazim
Ausbildung zur Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellten