Team

Mitarbeiterinnen Anwaltsbereich

Andrea Peters

Andrea Peters
Rechtsanwaltsfachangestellte
040 535380-15
peters@mst-norderstedt.de

Janina von Riegen

Janina von Riegen
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
Team Verkehrsrecht
040 535380-26
von.riegen@mst-norderstedt.de

Mareile Kaspar

Mareile Kaspar
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
Team Verkehrsrecht
040 535380-23
kaspar@mst-norderstedt.de

 
Mayka Brodersen

Mayka Brodersen
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-28
brodersen@mst-norderstedt.de

Svenja Maack

Svenja Maack
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
Team Verkehrsrecht
040 535380-14
maack@mst-norderstedt.de

Susanne Thies

Susanne Thies
Sekretariat
040 535380-28
thies@mst-norderstedt.de

 

Mitarbeiterinnen Notariatsbereich

Regina Albers

Regina Albers
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-21
albers@mst-norderstedt.de

Marina Kuhlmann

Marina Kuhlmann
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-25
kuhlmann@mst-norderstedt.de

Yvonne Fromme

Yvonne Fromme
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-24
fromme@mst-norderstedt.de

 
Miriam Wagenführer

Miriam Wagenführer
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-27
wagenfuehrer@mst-norderstedt.de

Melissa May

Melissa May
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-17
may@mst-norderstedt.de

Stefanie Bellwon

Stefanie Bellwon
Sekretariat
040 535380-18
bellwon@mst-norderstedt.de

 

Team Kanzleiverwaltung

Claudia Schindler

Claudia Schindler
Buchhaltung
040 535380-29
schindler@mst-norderstedt.de

Petra Dobel

Petra Dobel
Büroorganisation

 

Auszubildende

Michelle Naibert
Ausbildung zur Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellten

Nadine Bartolic
Ausbildung zur Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellten

Monique Mittelstedt
Ausbildung zur Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellten