Team

Mitarbeiterinnen Anwaltsbereich

Anja Großkopf
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-26
grosskopf@mst-norderstedt.de

Mareile Kaspar

Mareile Kaspar
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
Team Verkehrsrecht
040 535380-23
kaspar@mst-norderstedt.de

Mayka Draeger
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-28
brodersen@mst-norderstedt.de

 
Sophie Saur
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Team Verkehrsrecht
040 535380-35

Stephanie Viereck
Rechtsanwaltsfachangestellte und Rechtswirtin
Team Verkehrsrecht
040 535380-26

Svenja Maack

Svenja Maack
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
Team Verkehrsrecht
040 535380-14
maack@mst-norderstedt.de

 

Mitarbeiterinnen Notariatsbereich

Regina Albers

Regina Albers
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-21
albers@mst-norderstedt.de

Marina Kuhlmann

Marina Kuhlmann
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-25
kuhlmann@mst-norderstedt.de

Yvonne Fromme

Yvonne Fromme
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-24
fromme@mst-norderstedt.de

 
Anke Bartholome
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-22
bartholome@mst-norderstedt.de

Melissa May

Melissa May
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
040 535380-17
may@mst-norderstedt.de

Stefanie Bellwon

Stefanie Bellwon
Sekretariat
040 535380-18
bellwon@mst-norderstedt.de

 

Team Kanzleiverwaltung

Claudia Schindler

Claudia Schindler
Buchhaltung
040 535380-29
schindler@mst-norderstedt.de

Nicole Pleyer
Büroorganisation

 

Auszubildende

Riko Dettbarn
Ausbildung zum Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten

Michelle Naibert
Ausbildung zur Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellten

Angela Moser
Ausbildung zur Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellten